CHINE, XIXe siècle

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
CHINE, XIXe siècle
Vase balustre à col évasé, en porcelaine émaillé bleu céladonné, le col souligné d'un filet en relief. H. 44 cm