Tibet, XVIIIe siècle

Lot 449
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
Tibet, XVIIIe siècle
Elément de tablier de Chamane en os, sculpté d’un Mahakala dansant et de rinceaux feuillagés. H. 15,5 cm