Lot n° 59
Estimation :
2100 - 2200
Bague rectangulaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés
Bague rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus importants entouré de rubis calibrés.
Doigt: 54 - Poids brut: 6,9 g