Lot n° 141
Estimation :
6000 - 8000
Deux bracelets «parenthèse» semi-rigides... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés
Deux bracelets «parenthèse» semi-rigides ouvrants en or jaune 18 ct (750) à décor de filets et imbrications serties de diamants taillés en brillant.
Signés Bulgari.
Tour de poignet: 15,5 cm
Poids brut: 158,80 g