Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
Ecole russe du XXème siècle
Portrait au... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole russe du XXème siècle
Portrait au volatile
Acrylique sur toile, signée en bas à droite
50 x 50 cm