Lot n° 25
Estimation :
100 - 150
Ecole Russe (?) du XXème siècle
"Mapt" ,... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
"Mapt" , 2004 (Gitane aux chiens)
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas au centre, contresignée et titrée (en russe ?) au dos
70 x 70 cm