Lot n° 51
Estimation :
600 - 800
Louis-Gabriel MOREAU dit l'Aîné (Paris, 1740-1806)
Paysage animé avec cours d'eau
Gouache.
9 x 24,5 cm
(Légères traces de restauration, quelques écaillures)