Lot n° 195
Estimation :
1200 - 1500
: 10 247EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase en néphrite vert jaune, à rainures, deux anses en forme de dragons stylisés. (Petits accidents).
Haut.: 13,6 cm