Lot n° 17
Estimation :
80 - 120
: 312EUR
Grande glace rectangulaire en bois, stuc... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
Grande glace rectangulaire en bois, stuc doré et crème à décor de rainures et feuillage.
H 230 L 77 cm
Accidents