Lot n° 55
Estimation :
80 - 100
: 225EUR
Louis OLDOL
Café avec vue sur la plage
Huile... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés
Louis OLDOL
Café avec vue sur la plage
Huile sur panneau signée
24 x 30 cm