Lot n° 75
Estimation :
80 - 100
: 475EUR
La barque
Huile sur panneau, signé en bas... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés
La barque
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
18 x 26 cm