Lot n° 230
Estimation :
200 - 400
: 1 000EUR
Fragment de tapisserie d'Aubusson
Volatiles... - Lot 230 - Baron Ribeyre & Associés
Volatiles dans un paysage boisé avec au second plan une rivière et un village
Milieu XVIIIe siècle.
Anciennes restaurations visibles
255 x 164 cm