Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 43
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Cour de ferme, 1942 Huile sur panneau. Signée en haut à droite 19 x 24 cm. Confirmation d'authenticité par l'artiste au dos.
Mes ordres d'achat