Longue barrette en or jaune et or gris formée... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Longue barrette en or jaune et or gris formée d'une chute de diamants taille ancienne alternés de segments d'émeraudes calibrées. Epoque 1925. Long.: 9,7 cm - Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat