Epingle en or jaune ornée d'un motif ovale... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
110 - 130 EUR
Epingle en or jaune ornée d'un motif ovale émaillé polychrome d'une muse. Haut.: 2,6 cm - Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat