Bracelet souple en or jaune, articulé de... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet souple en or jaune, articulé de motifs rectangulaires à deux et trois godrons, au centre, cinq d'entre eux sertis de diamants taillés en brillant et de rubis calibrés. Signé Boucheron Paris A 134239. Vers 1980. Long.: 18,3 cm - Poids brut: 52,8 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat