Barrette rectangulaire à pans coupés en platine... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Barrette rectangulaire à pans coupés en platine et or gris à décor finement ajouré de palmes serties de diamants taille ancienne, au centre l'un d'eux plus important. Poids de la pierre: env. 3 ct (égrisures) Larg.: 6,3 cm - Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat