Bague en or gris et platine à trois corps... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris et platine à trois corps sertis chacun de huit diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 41 ½ - Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat