CÉLINE PEGUY

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CÉLINE PEGUY
CELINE: Pièce autographe signée, Brenner Park Hotel (s.d. Baden Baden 1944), 1p.in-8° cachet de Baden Baden. Rare de cette époque. Ordonnance: «charbon veg. pulverisé 0gr50 Magnesie calc. 0gr20...»
Mes ordres d'achat