LA VIERGE DE SMOLENSK de Chouski. Repeints.... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
LA VIERGE DE SMOLENSK de Chouski. Repeints. Russie, XVIIIème - XIXème siècle. 31 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat