ICÔNE QUADRIPARTITE. La Mère de Dieu Joie... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ICÔNE QUADRIPARTITE. La Mère de Dieu Joie inespérée, la Nativité de la Mère de Dieu, l'Ange Gardien et le Saint martyr Jean le soldat. Petits éclats. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat