LA CRUCIFIXION. Le Christ sur la croix est... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
2000 - 2000 EUR
LA CRUCIFIXION. Le Christ sur la croix est entouré par les trois Marie, par les saints Jean et Longin. Au sommet Dieu le Père, dans les écoinçons le soleil et la lune. Repeints. Russie, XIXème siècle. 35 x 31 cm
Mes ordres d'achat