SAINT NICOLAS le Thaumaturge. Dans les écoinçons... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
1200 - 1200 EUR
SAINT NICOLAS le Thaumaturge. Dans les écoinçons le Christ, la Mère de Dieu donne aux saints ses évangiles et son omophorion. Dans les marges ange gardien et saint Justin le Martyr. Repeints. Deuxième moitié du XIXème siècle. 36 x 31 cm
Mes ordres d'achat