SAINT NICOLAS le thaumaturge avec au sommet... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 800 EUR
SAINT NICOLAS le thaumaturge avec au sommet le Christ et la Mère de Dieu qui lui tendent son évangile et son omophorion. Repeints. Russie XIXème siècle. 35 x 31 cm
Mes ordres d'achat