Lot de 4 pièces encadrées: -E. BREGER, Nature... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 4 pièces encadrées: -E. BREGER, Nature morte, huile sur panneau, signé -E. BREGER, Paysage, signé -E. BREGER, le cheval, signé - M.ADAM, Vue de village, signé en bas à droite
Mes ordres d'achat