Montre-bracelet de dame à quartz must de... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre-bracelet de dame à quartz must de Cartier en argent (supérieur à 800 / 1000) doré, cadran crème, bracelet cuir à boucle déployante en métal. Fond et boucle signés. Larg.: 2,2 cm - Poids brut: 31,18 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat