Pendentif en or gris (750) et or jaune (750)... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 760EUR
Pendentif en or gris (750) et or jaune (750) au sigle de Cartier serti de diamants taillés en brillant. Signé 969895. Haut.: 2,2 cm - Poids brut: 3,29 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat