Boîtier de montre savonnette d'époque restauration... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 680EUR
Boîtier de montre savonnette d'époque restauration en ors de couleurs 18ct (750) ciselé de fleurs semées de rubis transformé en médaillon retenu à un noeud de ruban serti de rubis. (manque) XIXe siècle. Diam.: 3,7 cm - Poids brut: 27,96 g
Mes ordres d'achat