Bracelet de boules d'argent (supérieur à... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Bracelet de boules d'argent (supérieur à 800 / 1000), le fermoir crochet et les disques intercalaires en or jaune (750). Signé Cartier 275549. Tour de poignet: 15,3 cm - Poids brut: 59,49 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat