Montre-bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune (750) à boîtier rectangulaire bombé, comme les attaches, encadré de pierres rouges imitation, le Tour de poignet: articulé de motifs en doucine. Époque 1950. Long.: 16,5 g Poids brut: 82,7 g
Mes ordres d'achat