Montre-bracelet de dame en or gris 18K (7500%)... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Montre-bracelet de dame en or gris 18K (7500%) à boitier rond, la lunette ornée de diamants taillés en 8/8, le cadran à index bâtonnets, le bracelet souple tressé partiellement satiné, le mouvement mécanique. Cadran signé Lip. Poids brut: 24,5 g
Mes ordres d'achat