École ITALIENNE du Nord du XVIe siècle

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
La multiplication des pains et des poissons Fragment. Plume, encre brune, lavis brun et rehaut de gouache blanche. (Piqûres et petits manques en haut à droite). 17,8 x 14,9 cm
Mes ordres d'achat