École Française du XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Promeneurs près d'un escalier dans un parc Aquarelle et gouache. Porte en bas à droite un monogramme et une date "J. H. 1783". Diam.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat