Jane de HAZON de SAINT-FIRMIN (1874 - vers 1896)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait de Diavolo Plume, encre et aquarelle, signée en bas à gauche. Beau cadre stuqué et doré de style Louis XV. 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat