Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Femme en buste Fusain, estampe. 26 x 17 cm (°) Monogrammé et daté en bas à droite «PD 1930». Provenance: Galerie Gmurzynska, Mars-avril 199, Cologne, Exposition «Ensor-Magritte-Delvaux», étiquette au verso.
Mes ordres d'achat