Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 51
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Jeune fille au voile, 1956 Encre de chine et lavis sur papier, signé en bas à droite. 32,5 x 23 cm Un certificat de Sylvie Buisson daté du 6 mai 2008 accompagne cette oeuvre qui sera référencée sous le n°56.107D dans ses archives.
Mes ordres d'achat