Eugène Baptiste DAUPHIN (1857-1930)

Lot .14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Pêcheurs dans la rade de Toulon", huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 50,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat