Patrick GUALLINO (Né en 1943)

Lot .25
Estimation :
300 - 500 EUR
Patrick GUALLINO (Né en 1943)
"Vertigineux visage", acrylique sur toile signée et datée 90 en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos 129,5 x 97 cm (Vente Maître Rogeon, Paris, 26 avril 1990)
Mes ordres d'achat