Monique PEYTRAL (Née en 1926)

Lot .27
Estimation :
300 - 500 EUR
Monique PEYTRAL (Née en 1926)
"Le poisson raconte", acrylique sur toile signée et datée 90 en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos 130 x 97 cm (Vente Maître Rogeon, Paris, 26 avril 1990) (Porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat