Yves BUCHS (Née en 1954)

Lot .28
Estimation :
100 - 150 EUR
Yves BUCHS (Née en 1954)
"Maestro", technique mixte sur isorel signée et datée 90 en bas à droite 120 x 81 cm (Vente Maître Cousin, Les Andelys, 2 décembre 1990)
Mes ordres d'achat