Petit vase à 2 anses en céramique à décor... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
60 - 90 EUR
Petit vase à 2 anses en céramique à décor stylisé émaillé polychrome sur fond granité jaune Cachet "Made in Czekoslovakia" sous la base H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat