Vase à panse renflée en céramique à décor... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Vase à panse renflée en céramique à décor émaillé polychrome sur fond bleu nuit de musiciens à l'antique Cachets en creux "Austria" et "Imperial Amphora" sous la base (Eclats à la base) H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat