Paire de vases droits en céramique à fond... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de vases droits en céramique à fond granité beige et décor émaillé polychrome géométrique Cachet "Amphora made in Czekoslovakia" H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat