Vase en céramique à fond brun et décor émaillé... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés
Vase en céramique à fond brun et décor émaillé polychrome d'hirondelles parmi les fleurs Cachet " Made in Czekoslovakia" sous la base (Accidents et restaurations) H. 30,5 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
Dessins
Tableaux anciens
Tableaux impressionnistes et modernes
Bijoux
Argenterie, orfèvrerie
Frais en sus des enchères : 20 % H.T. (23,92 % T.T.C.)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.