Petit pichet en céramique à col évasé à fond... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit pichet en céramique à col évasé à fond granité crème et décor émaillé polychrome floral Cachet "Made in Csekoslovakia" sous la base H. 16 cm
Mes ordres d'achat