Vase à long col en céramique à fond granité... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase à long col en céramique à fond granité beige et décor émaillé polychrome floral et feuillagé montant Cachet "Made in Czekoslovakia" sous la base H. 27 cm
Mes ordres d'achat