Vase à long col en céramique à fond granité... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés
Vase à long col en céramique à fond granité beige et décor émaillé polychrome floral et feuillagé montant Cachet "Made in Czekoslovakia" sous la base H. 27 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
Dessins
Tableaux anciens
Tableaux impressionnistes et modernes
Bijoux
Argenterie, orfèvrerie
Frais en sus des enchères : 20 % H.T. (23,92 % T.T.C.)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.