Vase de forme ovoïde en céramique à fond... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
Vase de forme ovoïde en céramique à fond vert d'eau et décor émaillé polychrome en frise orné de 2 médaillons de guardian et de berger Cachet "Imprerial amphora décoré à la main, modèle déposé Czekoslovakia" H. 27 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
Dessins
Tableaux anciens
Tableaux impressionnistes et modernes
Bijoux
Argenterie, orfèvrerie
Frais en sus des enchères : 20 % H.T. (23,92 % T.T.C.)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.