Medhi QOTBI, né en 1951

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Medhi QOTBI, né en 1951
Ecriture sur écriture Lithographie justifiée 12/95 Signée en bas à droite 22 x 15 cm le sujet ; 24,5 x 19 cm la planche
Mes ordres d'achat