HERMES Carré à décor de tigres sur fond orange Carré... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES Carré à décor de tigres sur fond orange Carré "Ala gloire de Guillaume" signé Loic Aubigeon, entourage orange
Mes ordres d'achat