Boîte rectangulaire en argent, gravée sur... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
Boîte rectangulaire en argent, gravée sur le couvercle d'un monogramme dans un entourage d'enroulements et feuillages sur fond guilloché.Poinçon d'orfèvre incomplet. Travail français, après 1838. Long : 8 cm Larg : 4,7 cm Poids : 61 g. (usures)
Mes ordres d'achat